Руководитель Главного управления по информационной политике Московской области Рубен Оганесов провел торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8-е марта. Встреча состоялась 3 марта.

В просторном зале, расположенном на территории стадиона «Арена-Химки», собрались женщины – руководители редакций подмосковных СМИ и полиграфических предприятий. К искренним поздравлениям и теплым пожеланиям присоединился руководитель администрации городского округа Химки Владимир Слепцов, любезно предоставивший помещение для проведения праздника.

Украшением программы вечера стали огромный торт,  яркая концертная программа, подготовленная студентами Московского государственного университета культуры и искусств, также расположенного в Химках и, конечно, танцы.