Первый заместитель руководителя Главного управления по информационной политике Московской области Александр Менчук объявлен лауреатом премии «Медиаменеджер России - 2018» в номинации «За вклад в развитие отрасли» за модернизацию рынка наружной рекламы на территории Московской области.

Церемония награждения состоялась 5 июля в Москве. На мероприятии присутствовало свыше 500 гостей.

Национальная премия «Медиаменеджер России» — отраслевая награда, учрежденная в 2001 году, вручается топ-менеджерам средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии за их выдающийся вклад в развитие того или иного медиапродукта.