«Уважаемые жители Московской области!

По поручению Главного управления по информационной политики Московской области исследовательская компания «Эс Ай Эс Корпорейшн» проводит оценку эффективности информационной политики Московской области. Данное исследование проводится в целях повышения качества информирования жителей Подмосковья по важным вопросам жизни в регионе. Уделите, пожалуйста, около 15-20 минут, чтобы ответить на вопросы анкеты и оценить, какова эффективность информационной политики в Московской области в настоящее время и какой Вы бы хотели ее видеть.

Чтобы начать опрос перейдите по ссылке - http://surveys.sis-corporation.ru/index.php/189332?newtest=Y

Участие в данном исследовании является анонимным, вся информация о Вас и Ваших ответах будет использована только в обобщенном виде. Ваше мнение очень важно для совершенствования информационной политики в Подмосковье!

По возникшим вопросам можете обращаться на эл. почту oprosMO@mail.ru или звонить по телефону 89822466938. Адрес сайта ООО «Исследовательская компания «Эс Ай Эс Корпорейшн» www.sis-corporation.ru»