ДОМ.РФ и Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» при поддержке Минстроя России запустили бесплатную образовательную программу АРХИТЕКТОРЫ.РФ. Специалисты в области архитектуры и градостроительства получат возможности профессионального развития и карьерного роста, смогут приобрести новые знания и навыки, получить актуальную информацию о мировых архитектурных тенденциях и передовых практиках, сформировать портфель профессиональных связей.

Программа состоит из онлайн-курсов и оффлайн-модулей и предусматривает бесплатное участие на всех этапах. 28 июня на сайте программы http://архитекторы.рф/ появились первые материалы онлайн-обучения.

В августе состоится тестирование участников программы. Его результаты станут одним из критериев конкурса для оффлайн-обучения - образовательных модулей, включающих интенсивны в Москве и исследовательские поездки по городам России и Европы. В оффлайн-программу будут приглашены 100 лучших участников онлайн-обучения, прошедших конкурсный отбор.

Образовательная программа будет интересна практикующим архитекторам, проектировщикам, градостроителям, работникам муниципалитетов, курирующим вопросы архитектуры, градостроительной политики и благоустройства, студентам старших курсов профильным специальностей по всей стране.

Участие во всех этапах программы бесплатно. Чтобы начать обучение, регистрируйтесь на сайте до 23 июля 2018 года.

Контакты:

Наталья Герасимова