На «Первом подмосковном» стартовал интерактив с обсуждением основных новостей. Каждый понедельник в восемь вечера, сразу после выпуска новостей автор и ведущий программы «Пригородный буги» Кирилл Кальян предлагает посмотреть на ключевые события прошедшей недели сквозь призму человеческих отношений.

«Новое шоу - это авторский взгляд на основные новости, точка зрения экспертов и, самое главное, - ваше мнение в прямом эфире. Вместе с вами мы обсуждаем жизненные истории, которые заставляют задуматься. Почему именно буги? Этот стиль бывает радостным, когда нам весело, грустным, когда не смешно, волнующим, когда нам увлекательно и интересно, и ритмично-жёстким, когда мы боремся с негативом», — заявляет Кирилл Кальян.

фото: pixabay.com