Акция «Наш лес. Посади свое дерево» состоится в Московской области 22 сентября 2018 года. Ожидается, что ее посетят порядка 200 тысяч жителей региона. В рамках акции посадят порядка 1,5 миллионов деревьев, сообщает РИАМО.

На сайте «Посадисвоедерево.рф» можно ознакомиться с картой площадок, на которых в рамках акции можно будет посадить свое дерево.

Акция по лесовосстановлению проходит в Подмосковье с 2013 года по инициативе губернатора Московской области. В 2018 году центральной площадкой областной экологической акции станет участок в Томилинском лесопарке, расположенный на границе Люберец и Раменского района недалеко от деревни Островцы. Мероприятие стартует в 11:00 в субботу, 22 сентября.