Сегодня День печати – это профессиональный праздник печатных изданий и работников периодической печати, СМИ, журналистов. Праздник охватывает широкий спектр профессий – все, что связано со средствами массовой информации.

34 сотрудника Главного управления по информационной политике Московской области были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами от лица Руководителя главного управления по информационной политике Московской области в ранге министра Р.Ю. Оганесова, за вклад в развитие средств массовой информации Московской области, добросовестный труд и высокий профессионализм.

Работники печатных изданий – это профессионалы «слова». Именно их труды позволяют обыкновенному человеку быть в курсе всех событий, которые происходят в мире.