Сотрудникам органов  местного самоуправления и работникам МФЦ расскажут о порядке предоставления услуги по выдаче разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в электронном виде. Семинар пройдёт в Главном управлении по  информационной политике Московской области 22 января в 12 часов.

По словам первого заместителя руководителя ГУИП Московской области Александра Менчука, в настоящее время на территории Подмосковья осуществляется перевод государственных и муниципальных услуг в электронный вид.

«Главная цель – обеспечить оформление разрешений на рекламные конструкции в электронном виде, сократить сроки получения необходимых документов и сделать процесс максимально удобным для заявителя», - пояснил Менчук.

фото: mosreg.ru