Главное управление по информационной политике Московской области совместно с региональным управлением ГИБДД проводит конкурс среди редакций областных и муниципальным СМИ - «Безопасность Подмосковья».

Основными задачами конкурса являются повышение уровня информированности населения по вопросам безопасности дорожного движения, предупреждение дорожно-транспортных происшествий и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

В конкурсе могут принимать участие редакции всех зарегистрированных печатных СМИ и телерадиокомпаний области, творческие объединения, авторские коллективы, журналисты, внештатные авторы.

На конкурс принимаются работы, опубликованные, вышедшие в эфир с 10 июля 2016 года по 01 сентября 2018 года.

Победители конкурса будут определяться в трёх номинациях: «Печатные СМИ», «Радио», «Телевидение». Участник может представить в номинацию не более одного проекта. Конкурсные работы принимаются до 01 сентября 2018 года.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте ГУИП МО в разделе «Конкурсы СМИ».

Фото: Фотобанк Московской области