Телеканал «360» запустил масштабный флешмоб ко Дню России

Телеканал «360» объявил масштабный вокальный флешмоб ко Дню России. Об этом сообщается на официальном сайте канала.

Жителей призывают записать видео на песню «Этот город самый лучший!» и опубликовать его в соцсетях.

- Снимайте себя сами или попросите друзей. Спойте под наш клип, его можно найти на YouTube и в Instagram, под музыкальные инструменты или а капелла. Исполняйте всю песню или несколько строк, пойте компанией, дуэтом или сольно. В нашем челлендже абсолютно не важны вокальные данные, главное — ваши лица, ваш город и ваше участие. Присылайте видео с хэштегами #деньроссии360 #этотгородсамыйлучший #360тв во «ВКонтакте», Facebook или Instagram, - отмечают сотрудники телеканала.

Ссылки на ролики нужно присылать на почту russia@360tv.ru до 5 июня. Абсолютно все видео, которые будут отправлены, войдут в клип, который 12 июня в День России опубликуют на канале «360» в YouTube.