Подмосковные журналисты стали дипломантами фестиваля «Вся Россия – 2017»

Газета «Домодедовские вести» и Егорьевское телевидение стали дипломантами фестиваля «Вся Россия - 2017» в Дагомысе.  Редакция газеты «Домодедовские вести» награждена дипломом фестиваля журналистов «Вся Россия- 2017» в номинации «Лучший спецпроект/ журналистская акция/цикл статей» за журналистский проект «Памятник Алипию». На сцене фестиваля высокую награду получила ответственный секретарь газеты, член Союза журналистов Наталья Казакова.

Впервые в этом году в числе тысячи участников были представители Егорьевского телевидения с фильмом «Соль земли» о егорьевских новомучениках, пострадавших за Веру. Дебют оказался удачным. Автор сценария и режиссёр фильма, главный редактор ЕТВ Людмила Савинкина поднялась на сцену в числе пяти авторов телевизионных работ, особо отмеченных на торжественной церемонии подведения итогов фестиваля. Работа Егорьевского телевидения отмечена дипломом Союза журналистов России «За восстановление исторической правды и её профессиональное воплощение.

В конкурсе в трех номинациях участвовали 87 районных, 34 городских, 29 областные, краевые, окружные и республиканские газеты, 1 корпоративное издание, 13 журналов, 4 интернет-ресурса.

Фото: www.sojp.ru