В Электростальском информагентстве представили нового главного редактора

В ГАУ МО «Электростальском информагентстве» назначен новый директор - главный редактор. Как сообщает пресс-служба главы г.о. Электросталь, им стала Нина Павловна Басистая, ранее занимавшая должность заведующей отделом образования, науки, культуры и спорта. Нина Басистая работает в редакции газеты «Новости Недели» с 2011 года.

Нового директора - главного редактора коллективу представил заместитель начальника управления координации деятельности СМИ Главного управления по информационной политике Московской области Алексей Гундарев. Он также провел рабочую встречу с сотрудниками газеты, на которой обсудили итоги работы прошлого года и наметили планы на 2017 год.

В своем выступлении Алексей Гундарев отметил главные направления деятельности подмосковных средств массовой информации – это повышение качества газеты и всестороннее развитие электронных СМИ.

фото: сайт г. «Новости Недели»