Очередная кража рекламных баннеров произошла в Подмосковье

В конце минувшей недели на Симферопольском шоссе в Ленинском районе с рекламной конструкции пропали два баннера размером 5x15 метров. Как рассказали в компании «Доминанта», которая является владельцем суперсайта, с одной стороны на нем размещалась социальная реклама, с другой – коммерческая информация.

Подобный случай – далеко не первый в Московской области. Напомним, в январе этого года более двухсот крупноразмерных баннеров, украденных с рекламных конструкций в Подмосковье, были обнаружены в ходе оперативных действий правоохранительных органов Красногорского района при участии Главного управления по информационной политике Московской области и Рекламной ассоциации Московской области. По данным полиции, похищенные баннеры с целью незаконной перепродажи хранились в одном из арендованных гаражей в ВАО г. Москвы.