Награждены лучшие медиасайты Подмосковья

В Центральном доме журналистов прошло чествование лучших сайтов V конкурса медиасайтов Подмосковья "Точка.РУ", об это сообщает Союз журналистов Московской области. Конкурс проводился при содействии Главного управления по информационной политике  Московской области.

Награждение прошло в рамках проведения расширенного заседания Правления Союза журналистов, где были подведены итоги 2016 года и очеречены планы наступившего. Секретарь конкурса "Точка.РУ" Рустам Хансверов подвел итоги конкурса, объявил его победителей и лауреатов, вручив вместе с председателем Союза журналистов Подмосковья Натальей Чернышовой главные призы в виде хрустальной точки с бронзовым знаком RU.

Награды в номинациях конкурса получили представители следующих сайтов:

Лучший новостной сайт

Победитель - Сетевое СМИ "АртМосковия"

Лауреат - kolomna-spravka.ru

Лучший персональный сайт или блог

Победитель - Блог "Дмитров глазами журналистов"

Лауреат - Тележурнал "Школа ТВ"

Лучший молодежный интернет-проект в области медиа

Победитель - Блог-платформа "Молодёжь и выборы"

Лауреат – СПОРТвПОСАДЕ

Лучший сайт печатного издания (газеты, журнала)

Победитель - Электростальская газета "Молва"

Лауреат - Свердловская панорама

Лучший сайт информационного агентства

Победитель - РамИнфо

Лауреат - Луховицкое информагентство

Лучший сайт телеканала

Победитель - ТВНогинск

Лауреат - Телерадиокомпания "Щелково"

Специальный диплом "За информационную активность в интернет

Дмитровское районное отделение Союза журналистов Подмосковья

Радио Ногинска

Городской сайт ИнфоЛюберцы

Организаторами конкурса выступают Союз журналистов Подмосковья и Столичный филиал ОАО «Мегафон». Конкурс проводится при содействии Главного управления по информационной политике Правительства Московской области.

В состав жюри конкурса входят:

Председатель:

Чернышова Наталья Александровна, Председатель Союза журналистов Подмосковья.

Заместитель Председателя:

Маляренко Виктор Эдуардович, начальник управления СМИ и полиграфии Главного управления по информационной политике Московской области.

Секретарь конкурса:

Хансверов Рустам Хусаинович, заместитель председателя Союза журналистов Подмосковья.

Члены:

Ульянов Петр Михайлович, председатель Молодежного парламента Московской области, член Общественной палаты Московской области;

Тарарев Александр Николаевич, руководитель направления по связям с общественностьюСтоличного филиала ОАО «Мегафон»;

Гончаров Валерий Валерьевич - директор-главный редактор МУП "Медиацентр" (Подольск).

фото: сайт sojp.ru