Леонид Проданчук победил в номинации конкурса «Менеджер года»

Первый заместитель руководителя  Главного управления по информационной политике Московской области Леонид Проданчук победил в номинации «Эффективное государственное управление» регионального тура российского конкурса «Менеджер года», организованного Вольным экономическим обществом и Международной академией менеджмента.

Диплом победителя вручил  президент Вольного экономического общества Московской области, председатель жюри конкурса Вячеслав Крымов. «Леонид Афанасьевич Проданчук очень много сделал для управления, заслуженно победил в этом конкурсе», – отметил Крымов.

Конкурс проводится на территории Московской области с 1999 года. За время проведения конкурса на территории региона в нем приняло участие более 2,5 тыс. руководителей  промышленности, государственных, коммерческих и общественных организаций. Из них около 100 руководителей были признаны победителями областного конкурса и 32 российского.  Основной целью конкурса является повышение эффективности управления и формирование банка данных лучших менеджеров.

В этом году на победу в региональном туре российского конкурса «Менеджер года» претендовали 157 кандидатов почти из всех муниципальных образований Подмосковья, на рассмотрение жюри вынесли 67 кандидатов.  Как отмечается на сайте Вольного экономического общества Московской области, по итогам заседания жюри были определены 15 победителей по Московской области в различных номинациях: «Эффективное государственное управление», «Эффективное муниципальное управление», «Сельское хозяйство», «инвестиционная деятельность», «Малое предпринимательство», «научно-исследовательская деятельность», «Потребительская кооперация», «Физкультура и спорт», «Воспитание и образование» и «Социальная сфера».

Справка:

Леонид Афанасьевич Проданчук родился 14 февраля 1953 года. С 2002 года по 2012 год – заместитель министра по делам печати и информации Правительства Московской области; 2012-2013 годы - заместитель руководителя Главного управления по информационной политике Московской области, с 28 января 2013 года занимает пост первого заместителя руководителя Главного управления по информационной политике Московской области. Проданчук – заслуженный работник культуры РФ, награжден орденом «За службу Родине» ВС СССР 3-й степени.