Рубен Оганесов поздравил телеканал «360°» с днем рождения

Телеканалу «360°» исполнилось два года, 19 мая 2014 года проект стартовал в подмосковном эфире. Телеканал, вещание которого рассчитано на широкую аудиторию, оперативно и качественно рассказывает о том, что происходит в московском регионе и во всем мире. В эфире канала выходит много популярных программ.

Руководитель Главного управления по информационной политике Московской области Рубен Оганесов поздравил коллектив телеканала «360°»  с днем рождения.

- Поздравляю дружный коллектив нашего «360°», уже пролетело уже 2 года, сделано много, предстоит ещё больше. Не сомневаюсь, вы справитесь. Счастливого полёта! - отметил министр.

Со вторым днем рождения телеканал «360°» поздравили также коллектив редакции интернет-портала Правительства Московской области и АИС «Подмосковье».

Желаем телеканалу интересного контента, обширной аудитории, плодотворной работы и процветания, а сотрудникам телеканала – ярких событий, свежих идей и дальнейших творческих и профессиональных успехов.