ГУИП разработана концепция праздничного оформления территорий Подмосковья в 2018 году

Главным управлением по информационной политике Московской области разработана концепция праздничного, тематического и светового оформления территорий Подмосковья в 2018 году. Она направлена в муниципальные образования для разработки адресных муниципальных проектов.

Перечень праздничных и памятных дат, утвержденный губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым, дополнен новой датой – это День Народного единства (4 ноября). Всего в Подмосковье в 2018 году запланировано 12 дат.

Разработанные администрациями проекты послужат для комплексного оформления территории Московской области.