ГУИП и Минтранс Московской области проводят рейды по территориям, прилегающим к ж/д путям

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева Главное управление по информационной политике совместно с Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры проводит комплексный мониторинг территорий, прилегающих к ж/д путям, на предмет выявления «рекламного мусора» и нарушений архитектурного облика, в том числе незаконного нанесения надписей и граффити.

По результатам проверки администрациям муниципальных образований будет дано поручение устранить допущенные нарушения.

Администрациям муниципалитетов Ярославского направления РЖД поручение уже дано, на очереди - муниципалитеты по девяти другим направлениям.