Сайт «Подмосковье сегодня» вошел в тройку самых цитируемых СМИ столичного региона

Портал «Подмосковье сегодня» вошел в тройку лидеров рейтинга медиаресурсов Москвы и Московской области за первый квартал текущего года.  Список подготовила компания  «Медиалогия», основой для построения рейтингов стал индекс цитируемости. Рейтинг построен на основе базы СМИ из порядка 40,7 тысячи наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газет, журналов, информационных агентств, интернет-СМИ.

Сайт «Подмосковье сегодня» занимает в рейтинге третью строчку с индексом цитируемости 843,03. На втором месте - информагентство «Москва», на первом – телеканал «360° Подмосковье». Кроме того, восьмое место в рейтинге занимает газета «Ежедневные новости. Подмосковье сегодня».

Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) заняло в рейтинговой таблице четвертую строчку.