Губернатор Андрей Воробьёв поздравил «Подольский рабочий» со 100-летним юбилеем

24 июня исполняется 100 лет со дня выхода первого номера газеты «Подольский рабочий». Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поздравил коллектив газеты с юбилеем.

- Дорогие друзья! Поздравляю вас со 100-летием газеты "Подольский рабочий". Сегодня она занимает достойное место в медиа-пространстве Подмосковья. Желаю коллективу редакции всегда сохранять верность лучшим традициям отечественной журналистики и доверие читателей!, - отметил Андрей Воробьёв.

Сегодня газета «Подольский рабочий», единственное печатное СМИ Большого Подольска, где соучредители – ГАУ МО «Подольское информагентство» и администрация городского округа, с высокой долей ответственности выполняет свое предназначение. Свидетельство тому - дипломы лауреата различных конкурсов, в том числе губернаторской премии «Наше Подмосковье», а также Знак отличия «Золотой фонд прессы», которого «Подольский рабочий» удостоен в 2016 и 2017 гг.