Более 20 рекламных объектов демонтировали в Красногорске с начала февраля

Более 20 рекламных объектов демонтировали в Красногорске с начала февраля 2017 года, сообщается на сайте администрации городского округа.

«В феврале 2017 года были ликвидированы два рекламных щита; один штендер; девять вывесок с фасадов жилых домов и торговых центров; три панели-кронштейна с опор освещения; семь штук мелких рекламных объявлений (объявления с деревьев, столбов и ограждений)», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, демонтаж незаконно установленных рекламный объектов проводится силами администрации Красногорска каждый месяц. «Подобные конструкции портят архитектурный облик города», - уточняется в сообщении.

фото: сайт администрации городского округа Красногорск