Виртуозова: доверие жителей области – главный критерий работы властей Подмосковья

Жители Московской области доверяют региональным властям, они не только внимательно следят за их работой, но и защищают от несправедливых комментариев в социальных сетях, сообщает РИАМО со ссылкой на вице-губернатора региона Наталью Виртуозову.

В понедельник в Сочи открылся Российский инвестиционный форум, который завершит свою работу 28 февраля. Это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Форум проводится при участии председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

«Мы открылись максимально. <...> На нас обрушилась критика, не всегда объективная. Но мы не растерялись, не закрыли, пошли вперед и постепенно почувствовали, что сами жители начинают защищать нас, в соцсетях, «Доброделе», когда видят необъективные нападки. Именно доверие стало нашей главной поддержкой. Наш диалог продолжается. Это крайне полезно», – сказала Виртуозова.

Она отметила, что власти региона продолжают прислушиваться к мнению жителей.

фото: пресс-служба губернатора и правительства Подмсоковья