Бюджеты муниципалитетов региона получат 1,5 млрд рублей от рекламных конструкций в 2017 году – Менчук

Порядка 1,5 миллиардов рублей может поступить в бюджеты муниципалитетов Подмосковья от размещения рекламных конструкций в 2017 году, сообщает РИАМО  со ссылкой на первого заместителя руководителя Главного управления по информационной политике Московской области Александра Менчука.

«Прогноз 2017 года – это порядка 1,5 миллиардов за счет того, что у нас будут большие электронные торги в Ленинском районе и текущие платежи, то есть 1,5 миллиарда рублей в бюджеты муниципальных образований от размещения рекламных конструкций соберем», – сказал Менчук.

По данным ведомства, в Подмосковье по утвержденным схемам установлено порядка 13,4 тысячи рекламных конструкций.

Фото: Александр Кожохин