Анастасия Звягина рассказала о СМИ Московской области на фестивале журналистов «Вся Россия»

На Всероссийском XX фестивале журналистов «Вся Россия» в Дагомысе прошла презентация печатных и электронных средств массовой информации Московской области.

О том, как работают СМИ в регионе, рассказали руководитель Главного управления по информационной политике Московской области Анастасия Звягина и председатель Союза журналистов Подмосковья Наталья Чернышова. В рамках презентации была продемонстрирована полиграфическая и печатная продукция, показаны видеоролики, представители редакций познакомили участников фестиваля со своими проектами.

Напомним, фестиваль является одним из основных мероприятий года, проводимых Союзом журналистов и важным событием в политической и культурной жизни страны. В качестве докладчиков и экспертов здесь выступают самые авторитетные политики, учёные, деятели культуры. Среди них — руководители российских органов власти, ЮНЕСКО, Международной федерации журналистов, Европарламента.

В программе – дискуссии на актуальные темы, презентации новых СМИ-проектов, мастер-классы ведущих публицистов, круглые столы, выставки, встречи с известными деятелями науки и культуры. Организатором фестиваля традиционно выступает Союз журналистов России во главе с его Председателем Всеволодом Богдановым. Фестиваль продлится до 2 октября.

фото: г. «Сергиевские Ведомости»