Все торги по размещению рекламных конструкций в Московской области будут проходить только в электронном виде с 1 сентября, сообщает РИАМО со ссылкой на первого заместителя руководителя главного управления по информационной политике Подмосковья Александра Менчука.

«Все торги, которые еще не объявлены по установке и эксплуатации рекламных конструкций в Подмосковье, будут проводиться в электронном виде с 1 сентября. Все торги только в электронном виде», – сказал Менчук.

Ранее он сообщал, что Подмосковье намерено полностью демонтировать все незаконные рекламные конструкции в течение 2017 года.  В настоящий момент в Московской области остается около тысячи незаконных рекламных конструкций, тогда как в 2013 году их насчитывалось порядка 8 тысяч.