В ГУИП наградили участников Спартакиады госслужащих

Руководитель Главного управления по информационной политике Московской области Анастасия Звягина наградила сотрудников ведомства за участие в первой Спартакиаде среди исполнительных органов государственной власти региона.

Почётная грамота и благодарственные письма за активное участие и достижение высоких спортивных результатов,  поддержку сборной команды ГУИП в Спартакиаде были вручены пятнадцати сотрудникам управления.

Первая спартакиада госслужащих  Подмосковья завершилась в Долгопрудном 10 сентября. В финальных встречах приняло участие 32 команды ведомств и министерств региона. Сотрудники Главного управления по информационной политике Московской области приняли участие в эстафете по плаванию, турнирах по мини-футболу, дартсу и испытаниях комплекса ГТО. С результатом  416,88 баллов в общекомандном зачёте команда ГУИП заняла 20 место.

таблица подсчетов