Закладки от «Радио 1» получили посетители Московской книжной ярмарки

Посетители Московской международной книжной выставки-ярмарки 11 сентября смогли получить фирменные закладки для книг от «Радио 1». В воскресенье там прошла презентация романа Олега Роя «Писатель и балерина». Все желающие могли подойти к стенду издательства «Эксмо» и взять автограф литератора, а также обзавестись стильной закладкой.

Книжный форум проходил на ВДНХ в павильоне №75 с 7 по 11 сентября. На площадке собрались около 400 издательств России, стран ближнего и дальнего зарубежья, чтобы представить художественную, образовательную, научно-популярную, справочно-энциклопедическую, детскую и другую литературу. Участники и гости могли встретиться с авторами, приобрести литературные новинки.

Олег Рой ведёт на «Радио 1» публицистическое шоу «Рой мыслей» о самых важных политических, экономических и общественных событиях прошедшей недели в мире, стране и регионе. Слушать его можно по понедельникам и пятницам в 18:00.