Заслуженный артист РФ, ведущий «Радио 1» Валерий Сёмин дал концерт в коломенском интернате

Баянист, певец и композитор, ведущий авторской программы «Гости» на «Радио 1» Валерий Сёмин побывал с концертом в доме-интернате «Ветеран» в подмосковной Коломне.

Творческая встреча состоялась благодаря поддержке Главного управления по информационной политике Московской области, которое уже третий год шефствует над подопечными дома-интерната.

Артист исполнил любимые всеми песни «Костры горят далёкие», «Я люблю тебя жизнь», «Зачем вы, девушки, красивых любите» и многие другие.

Заслуженный артист России Валерий Сёмин – выдающийся баянист-виртуоз, телеведущий программы «Играй, баян!», создатель и художественный руководитель легендарной группы «Белый день», композитор, аранжировщик, певец, постоянный участник программы Михаила Евдокимова «С лёгким паром!», общественный деятель.

Программа Валерия Сёмина «Гости» выходит в эфир «Радио 1» по воскресеньям в 20:00.

Фото: radio1.news