Главной темой издания стала конкуренция и реализация программы «чуткая власть».

Чуткая власть — это не про законы и постановления, а про культуру отношений, умение слушать и слышать каждого человека.

Конкуренция, является главным движущим фактором развития общества. На страницах шестого выпуска вы узнаете о том, как конкуренция способствует развитию новых технологий, поиску наиболее эффективных способов производства, и продвижению товаров.

Как современные IT-технологии служат средством коммуникации между государством и гражданами? Что изменилось в Законодательстве о закупках и чего ожидать в ближайшем будущем? Коротко о нововведениях.

В новом выпуске подробно рассказывается об опыте заключения концессионного соглашения по объектам наружного освещения Администрации городского округа Электросталь и как этот опыт может помочь другим муниципалитетам — интервью с заместителем главы.

Также в постоянной рубрике «#Вопрос-ответ» ответы на вопросы читателей.

На страницах нового выпуска собраны материалы, которые помогут лучше понять, как в Подмосковье применяются инновации в сфере закупок и не только. Именно это лежит в основе успешной реализации поставленных перед регионом задач!

Шестой выпуск издания «#конкуренTEAM. Люди. Бизнес. Технологии» (PDF, 13.09 МБ)