2041

Представители ГУИП Московской области приняли участие в семинаре по вопросам оформления документов на портале госууслуг Подмосковья.

Во вторник 07 июля представители Главного управления по информационной политике Московской области приняли участие в семинаре по вопросам оформления и подачи документов на портале государственных услуг Московской области, состоявшемся в здании администрации городского округа Люберцы.

Мероприятие организовано отделом по рекламе администрации Люберец совместно с представителями Мособлархитектуры и ГУИП Московской области.

На семинаре были рассмотрены актуальные вопросы предоставления муниципальных услуг «Согласование установки средств размещения информации» и «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аннулирование ранее выданных разрешений». На все вопросы по размещению вывесок и рекламных конструкций были даны исчерпывающие ответы.

При необходимости задать тот или иной вопрос по тематике предоставления муниципальных услуг заявитель может на сайте Портале государственных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/.