В Реутове состоялось выездное заседание Антинаркотической комиссии Московской области.

В заседании приняли участие руководители центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, правоохранительных органов, органов местного самоуправления, представители общественных организаций.

Были обсуждены результаты социально-психологического тестирования школьников, организация профилактических мероприятий в период летней оздоровительной кампании, меры по профилактике наркомании и противодействию наркопреступности в муниципальных образованиях с наиболее сложной наркоситуацией.

В сентябре 2019 года на территории Подмосковья запланировано проведение антинаркотической рекламной кампании с помощью средств наружной рекламы.