В  Подмосковье сразу две газеты отметили свое 100-летие. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил «Серпуховские вести» и «Волоколамский край» с вековым юбилеем изданий и пожелал журналистам сохранять доверие и интерес читателей.

«Газетам «Серпуховские вести» и «Волоколамский край» исполнилось 100 лет. За вековую историю менялись названия изданий, но интерес читателей до сих пор остается неизменным. Сегодня муниципальные газеты занимают достойное место в медиапространстве Московской области. Желаю коллективам редакций сохранять доверие аудитории, продолжать делиться качественными и актуальными новостями», - написал Андрей Воробьев в Instagram.