В областном Доме Правительства прошел финал конкурса деловых женщин «Леди-Бизнес Подмосковье - 2019»

Конкурс, организованный Торгово-промышленной палатой Московской области при поддержке министерства инвестиций и инноваций региона, стартовал в июле 2019 года. В нем приняли участие более 600 женщин из большинства городских округов Подмосковья. В финал прошли 36 победительниц муниципального этапа.

Министр Правительства Московской области по информполитике Анастасия Звягина поздравила  финалисток и  отметила, что конкурс деловых женщин необходимо развивать дальше и активно популяризировать.

«Позвольте вас от имени Губернатора Московской области поздравить с финалом. Как говорит Андрей Юрьевич Воробьев, многое держится на женщинах. Этот конкурс проходит в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» и призван популяризировать, развивать деловую активность среди прекрасной половины человечества. Считаю, что женское предпринимательство – новый драйвер развития экономики, - сказала Анастасия Звягина, - ГУИП Московской области тоже подключается к этому конкурсу, и мы готовы рассказывать о самых интересных кейсах в наших муниципальных и областных СМИ».

В ходе финала каждая участница выступила со своей видеовизиткой, представила на суд жюри бизнес-кейс. По итогам конкурса определены 10 супер-финалисток, которым вручены ценные призы и подарки.