Главной темой очередного выпуска Издания стала цифровизация.

В новом номере подробно рассказывается о пяти сервисах Главстройнадзора, кредитовании с государственной поддержкой как инструменте развития малого и среднего бизнеса, регламенте работы Электронного магазина, региональной экосистеме КонкуренTEAM, цифровых сервисах подмосковного БТИ.

Московская область является вторым по размеру регионом, в котором каждое муниципальное образование имеет свои достижения и интересные практики. В пятом номере издания опубликовано интервью с Алексеем Карповым, заместителем главы администрации городского округа Подольск по экономике и финансам. Подольскому городскому округу удалось достичь показателя более 70% в сфере закупок субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.

Новый выпуск выходит накануне XVI Всероссийского Форум-выставки «ГОСЗАКАЗ», в котором примет участие Московская область. Мероприятие состоится с 24 по 26 марта 2021 года. Это идеальная площадка для обмена опытом и лучшими практиками в сфере закупок и торгов, а также место соприкосновения возможностей поставщиков и потребностей государства, как существующих, так и перспективных. Подробнее о мероприятии можно прочитать на страницах нового номера.

Также в номере опубликованы ответы на вопросы читателей, касающиеся земельно-имущественных отношений, контрактной системы в сфере закупок, работы Электронного магазина Московской области.

Анонс и web-версия пятого выпуска журнала #конкуренTEAM размещены на сайте Комитета по конкурентной политике Московской области по ссылке

Подготовлен пятый выпуск издания «#конкуренTEAM. Люди. Бизнес. Технологии», рассказывающего о лучших практиках Подмосковья. (PDF, 6.52 МБ)