24 сентября директор центра по связям с общественностью и СМИ Торгово-промышленной палаты РФ Александр Шкирандо вручил памятный диплом победителя номинации «Лучшие региональные средства массовой информации» XXVI Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» главному редактору «Радио 1» Марине Кулагиной. ⠀ Всероссийский конкурс журналистов «Экономическое возрождение России» ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Союзом журналистов России с 1993 года. В этом году он проходит в 26-й раз. «Большая честь для нас получить такую награду. Это индикатор того, что «Радио 1» движется в правильном направлении и с каждым годом становиться всё сильнее» - отметила Марина Кулагина, поблагодарив Торгово-промышленную палату РФ и Союз журналистов России за высокую оценку работ радиостанции. Нынешний конкурс «Экономическое возрождение России» является самым масштабным за всю историю существования. Было подано 390 заявок из 70 регионов страны. Работа «Радио 1» была отмечена за грамотное и профессиональное освещение социально-экономических задач, стоящих перед Московской областью. «Радио 1» – ведущая радиовещательная компания Московской области (основана в 1932 году («Радио Подмосковья»). В эфире и на сайте радиостанции освещаются актуальные новости общественной жизни страны и региона, выходят авторские программы экономической и культурной направленности, а также интервью с политиками, бизнесменами, общественными деятелями, актёрами, музыкантами.