Встречайте новогодний выпуск издания «#конкуренTEAM. Люди. Бизнес. Технологии»!

Главной темой этого номера стала ЦИФРОВИЗАЦИЯ.

В данном номере подробно рассказывается о цифровизации государственных и муниципальных услуг, какие инструменты контроля реализации нацпроектов сегодня разработаны и применяются в Подмосковье, об «электрификации» торгов по земле, технологии «умного контракта» в закупках, трансформации энергетической и коммунальной сферы, онлайн-собраниях собственников жилья. Также и о том, как важна «кибергигиена», как не стать жертвой мошенников и защитить свои финансы или средства своей компании от злоумышленников.

Большой регион состоит из муниципальных образований, опыт которых важен как для «соседей», так и в целом для области. В беседе с заместителем главы администрации Одинцовского городского округа речь пойдёт об Электронном торговом реестре объектов потребительского рынка и услуг – одной из лучших муниципальных практик по развитию конкуренции.

И конечно же, на страницах журнала – ответы на интересующие читателей вопросы, касающиеся земельно-имущественных отношений, контрактной системы в сфере закупок, работы электронного магазина Московской области.

Все выпуски журнала #конкуренTEAM размещены на сайте Комитета по конкурентной политике Московской области по ссылке

НОВОГОДНИЙ ВЫПУСК ЖУРНАЛА #конкуренTEAM! (PDF, 15.15 МБ)