Пресс-конференция, посвященная привлечению новых инвесторов в Подмосковье и предстоящему роад-шоу региона в Германии, состоится 2 декабря в 14:00 в ТАСС, ее проведет зампред областного правительства – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев, сообщает пресс-служба областного Мининвеста.

«В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная предстоящему роад-шоу Московской области в Германии, которое пройдет 7-8 декабря», – говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, роад-шоу Московской области в Германию пройдет в Штутгарте и Дюссельдорфе. В рамках визита состоится пленарное заседание, где потенциальным инвесторам будет представлен экономический потенциал региона и возможности инвестирования. Специализированные презентации будут посвящены химической и фармацевтической отраслям, возможностям электронного производства, а также перспективам развития машиностроения и производства оборудования.

На пресс-конференцию в ТАСС вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта или редакционного удостоверения, поясняется в сообщении.

Также в материале указаны контакты для аккредитации журналистов: +7 (499) 791-03-87, +7 (926) 608-08-16.