Аукцион на право пользования участком недр в деревне Парфеньково Волоколамского района состоится 29 августа, начальная стоимость – больше 825 тысяч рублей, сообщается на сайте комитета конкурентной политике Подмосковья.

Как отмечается в материале, участок недр, расположенный вблизи деревни Парфеньково Волоколамского района, выставлен на открытый аукцион. Предмет аукциона: право пользования участком недр местного значения для разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых – торфов.

«Процедура размещена на едином портале торгов Московской области. Проведение аукциона запланировано на 29 августа 2016 года», – говорится в сообщении.

По данным на сайте, общая площадь земельного участка – 61,5 гектаров, начальная стоимость – 825,3 тысячи рублей. Срок пользования участком составляет пять лет.