Власти Подмосковья выставили на торги право на заключение договора аренды муниципального здания бани в Серебряных Прудах, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по конкурентной политике Московской области.

«На Едином портале торгов Московской области комитет по конкурентной политике объявил аукцион по аренде здания, находящегося в собственности городского округа Серебряные Пруды. Здание бани, расположенное по адресу: Серебряные Пруды, улица 50 лет ВЛКСМ, дом № 12, выставлено на открытый аукцион на право заключения договора аренды», – говорится в сообщении.

В материале уточняется, что начальная стоимость аренды помещения площадью свыше 332 квадратных метров составляет более 275 тысяч рублей без учета НДС. Срок аренды – 20 лет. Прием заявок на участие в аукционе осуществляется до 16:00 12 июля 2016 года.