Фестиваль-конкурс детских колясок «Ладья счастья» пройдет в городском парке культуры и отдыха Раменского 9 июля, сообщает Первое подмосковное радио со ссылкой на пресс-службу комитета по культуре и туризму администрации Раменского района.

«Фестиваль-конкурс детских колясок «Ладья счастья» пройдет в городском парке культуры и отдыха Раменского 9 июля. Он посвящен Дню семьи, любви и верности. Фестиваль проводят в Раменском уже второй год. Участники смогут креативно и творчески подойти к украшению детских колясок своих малышей», – говорится в сообщении.

Зрителям представят концерт. Детей ждут интерактивная программа, конкурсы и многое другое. Все участники получат памятные призы и подарки.

Всероссийский день семьи, любви и верности отмечается в России ежегодно 8 июля с 2008 года. Праздник учрежден по инициативе депутатов Госдумы.