Глава Государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева проинспектирует Коломну 30 июня в 12:00, сообщает пресс-служба ведомства.

«Тридцатого июня 2016 года главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева проведет инспекционный объезд городского округа Коломна. В ходе рабочей поездки руководитель Госадмтехнадзора проверит благоустройство внутридворовых территорий, пешеходных зон и прочих элементов инфраструктуры города», – говорится в сообщении.

Для проверки состояния пригородов города и береговых линий рек Москвы и Оки будет осуществлен запуск беспилотного летательного аппарата, следует из пресс-релиза.

Как уточняется в материале, место встречи: Московская область, Коломна, площадь Советская, дом 1. Время: 12:00. Контактный телефон: 8 (916) 903-70-30.