Мособлконтроль проводит проверку больницы имени Розанова в Пушкине на соблюдение закона в сфере закупок до 29 июля, сообщается на сайте Главного контрольного управления Московской области.

«Субъект плановой проверки: государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Пушкинская районная больница имени профессора Розанова». <…> Срок проведения проверки: с 1 июля по 29 июля», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, предмет проверки: соблюдение требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок при осуществлении закупок Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Московской области «Пушкинская районная больница имени профессора Розанова».