Семейные пары смогут принять участие в «Параде молодоженов», который состоится в подмосковных Люберцах 16 июля, сообщает РИАМО со ссылкой на аккаунт мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

«Парад молодоженов – 2016» в первые пройдет в городе Люберцы. Начало: 16 июля в 12:00 Окончание: 16 июля в 15:00», – говорится в сообщении.

В материале поясняется, что целью проекта является повышение популярности традиционной свадебной церемонии, вдохновить приверженцев сожительства на торжественное заключение официального союза и увеличить социальную значимость института семьи.

Для семейных пар «Парад молодоженов – 2016» это возможность вновь надеть свадебное платье, костюм и освежить воспоминания о собственной свадьбе, а для многочисленных гостей – увлекательное зрелище, добавляется в материале.