23 августа
2016
21:47
39

Глава Реутова Сергей Юров поручил компании, выполняющей капитальный ремонт дома № 8 на улице Октября, утеплить торцовую стену здания для устранения причины образования плесени, с жалобой на грибок в квартире к Юрову во вторник обратилась жительница города Любовь Калинникова, передает корреспондент Реутовского информагентства.

По сведениям агентства, во вторник на личный прием к Юрову записались 10 человек. Жителей волновали вопросы благоустройства, торговли, льготного обеспечения и жилищные проблемы.

«Квартира находится в ужасном состоянии, вся в плесени. Мы боремся с этим грибком, обращались в управляющую компанию. Приходил главный инженер с комиссией. Но нужно делать с улицы», – сказала Калинникова, чьи слова приводятся в материале. 

Она добавила, что по ее заявке управкомпания провела косметический ремонт в квартире, но причина появления плесени так и не была устранена.

«Прежде чем делать ремонт квартиры, нужно решить вопрос с межпанельными швами. Ваш дом входит в программу капитального ремонта на этот год. Наша задача – сделать так, чтобы в кратчайшие сроки подрядчик вышел на дом и выполнил утепление фасада и ремонт межпанельных швов», – сказал Юров, которого цитирует информагентство

По данным агентства, Калинникова также пожаловалась главе на плохую вентиляцию в доме. Юров поручил сотрудникам управляющей компании проверить работу системы.