Жители Орехово-Зуевского района Московской области 5 сентября будут защищать свои проекты, поданные на соискание премии «Наше Подмосковье», сообщается на сайте премии.

«Презентация проектов «Наше Подмосковье» в Орехово-Зуевском муниципальном районе 5 сентября. Время защиты проектов – с 10:00 по 18:00», – говорится в сообщении.

По всем вопросам о презентации проектов – обращаться к куратору премии в муниципалитете, уточняется на сайте.

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году губернатором Московской области Андреем Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей. Премия присуждается за уже реализованные и реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты. Участники, занявшие первые места, получат вознаграждение в размере 300 тысяч рублей каждый. За вторые места лауреаты получат по 150 тысяч, за третьи – по 50 тысяч рублей.