Семье приезжих врачей вручили ключи от квартиры на праздновании Дня флага в Электрогорске 22 августа, сообщает Электрогорское информагентство со ссылкой на начальника отдела культуры администрации городского округа Ларису Карапетян.

«Семья врачей – хирурга и терапевта – сегодня получила ключи от служебной квартиры. Специалисты приехали в наш город работать по программе привлечения кадров в медицинские учреждения Московской области, действующей в рамках стратегии губернатора региона», – сказала Карапетян, чьи слова приводятся в материале.

По данным агентства, в Электрогорске ведется работа по привлечению новых кадров в городскую больницу в рамках областной программы. По этой программе работают два врача-онколога, планируется привлечение третьего специалиста данной направленности.