Смена «Качество жизни: запуск антинаркотического марафона. Йога. Физкультура и экокультура» стартует на ежегодном Московском областном молодежном форуме «Я – гражданин Подмосковья» в Егорьевске девятого июля, говорится в сообщении пресс-службы организаторов.

«Девятого июля в Егорьевске в рамках ежегодного Московского областного молодежного форума “Я – гражданин Подмосковья”, стартует смена “Качество жизни: запуск антинаркотического марафона. Йога. Физкультура и экокультура”», – говорится в сообщении.

В материале отмечается, что смену, посвященную здоровому образу жизни (ЗОЖ), которая будет продолжаться до 13 июля, посетят любители физкультуры и спорта, здорового образа жизни и экологи-активисты, которые хотят организовывать на своей малой Родине не только банальные субботники или футбольные турниры, но и современные креативные мероприятия. Девиз смены: «Развиваем себя – развиваем Подмосковье!»