Работы по установке 25 игровых и 29 спортивных комплексов завершили в Люберецком районе, сейчас рабочие ведут укладку резинового покрытия на 16 детских и восьми спортивных площадках, сообщает пресс-служба администрации района.

«Комплексным благоустройством сейчас заняты во всех городских поселениях. Рабочие снимают старый асфальт, обустраивают парковки, меняют бордюрные камни, устанавливают игровые и спортивные элементы», – сказал глава администрации Владимир Ружицкий, его слова приводятся в материале.

В каждом дворе будет присутствовать шесть обязательных элементов благоустройства: детские и спортивные площадки, информационные стенды, площадки для сбора мусора, озеленение пешеходных дорожек, освещение и парковочные карманы, уточняется в сообщении.

По данным пресс-службы, до 30 августа в районе отремонтируют 75 дворов.