Глава Корпорации развития Московской области (КРМО) Тимур Андреев подпишет соглашения о сотрудничестве с иностранными ассоциациями в рамках международной промышленной выставки «Иннопром-2016», которая пройдет в Екатеринбурге с 11 по 14 июля, говорится в сообщении пресс-службы КРМО.

«Руководитель Корпорации развития Московской области Тимур Андреев примет участие в международной промышленной выставке «Иннопром-2016». Андреев подпишет соглашения о сотрудничестве с иностранными ассоциациями, а также проведет переговоры с компаниями, заинтересованными в развитии производства на территории Подмосковья», – говорится в сообщении.

Кроме того, глава КРМО в качестве эксперта примет участие в инвестиционной сессии «Развитие производственного бизнеса в России. Инструменты локализации производства иностранных компаний», которую организует Ассоциация индустриальных парков 13 июля, отмечается в релизе.

«"Иннопром" по праву носит звание главной промышленной выставки России. Мы проведем ряд встреч и переговоров, по итогам которых в перспективе планируем реализовать новые инвестиционные проекты на территории Московской области», – отметил Андреев.