Мособлизбирком заверил единый список кандидатов избирательного объединения «Партия великое Отечество», говорится в сообщении пресс-службы Избирательной комиссии Московской области.

«На 270 заседании избирательной комиссии Московской области <…> (комиссия – ред.) решила заверить единый список кандидатов в депутаты Московской областной думы по единому избирательному округу в количестве 25 человек, выдвинутый избирательным объединением «Региональное отделение в Московской области всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество"», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, на основании частей 4, 7 статьи 24 закона Московской области «О выборах депутатов Московской областной Думы» Избирательная комиссия Московской области зарегистрировала уполномоченных представителей партии по финансовым вопросам Сергея Егорова и Андрея Гришина.

По данным пресс-службы, уполномоченные представители по финансовым вопросам избирательного объединения имеют право на открытие и закрытие специального избирательного счета, на распоряжение средствами избирательного фонда, на учет средств избирательного фонда, контролировать поступление и расходование средств избирательного фонда, имеют право подписи на расчетных документах и имеют право на составление первого и итогового финансовых отчетов.